【驚きの価格が実現!】 【APC】無停電電源装置(UPS)出力容量400VA/240W BR400S-JP-その他

Electrified ELPLP51-ELE3 リプレイスメント ランプ with ハウジング for プロジェクター 「汎用品」(海外取寄せ品)
EC.J2101.001 PD120D リプレイスメント ランプ with ハウジング for Acer アメリカ プロジェクター 「汎用品」(海外取寄せ品) 6912V00006A-BARE (海外取寄せ品) POA-LMP81 リプレイスメント ランプ with ハウジング for LV-7565F LV7565F for サンヨー プロダクト 「汎用品」(海外取寄せ品)

【驚きの価格が実現!】 【APC】無停電電源装置(UPS)出力容量400VA/240W BR400S-JP-その他


無停電電源装置(UPS)APC

特徴
クライアントPC、エントリーNAS、POSシステムなどの電源保護に最適な正弦波出力UPS。出力容量 400VA/240W、ラインインタラクティブUPS、サージ保護+バックアップコンセント(3)、
サージ保護のみコンセント(3)、リセット可能入力サーキットブレーカー、長寿命バッテリー(期待寿命4~5年:周囲温度25℃)、10/100/1000Base-T ネットワーク回線サージ保護、
電源管理ソフトウェア PowerChute Personal Edition バンドル、3年間の無償保証。交換用バッテリキット:APCRBC122J

運転方式:ラインインタラクティブ
入力電圧:82~123 V
対応入力周波数:50/60 Hz
出力容量:400 VA
出力コンセント数:6 個
充電時間:12 時間
SONY Sony Xperia Tablet Z 専用クレードル(卓上ホルダ) / SO16
StarTech.com 2 Port PCI パラレル Adapter Card - EPP/ECP (海外取寄せ品)
ディアブロ ケーブル 0.5m 10 Gb LC/SC Duplex 50/125 Multimode ファイバー パッチ ケーブル アクア (5-Pack) (海外取寄せ品)

【驚きの価格が実現!】 【APC】無停電電源装置(UPS)出力容量400VA/240W BR400S-JP-その他Information

SolidTek KB-540BU (ACK-540U) - USB ミニ portable Keyboard W/Touchpad, 88keys, Wired (Black) (海外取寄せ品)

OKIDATA BR C3400N, 1-HI YLD ブラック TONER OKI43459304 (海外取寄せ品)

EIKI 610 265 8828 Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)

Canon Gpr-24 Imagerunner 5050/5050n/5055/5065/5075 ブラック Toner 48000 Yield Highest クオリティー New (海外取寄せ品)

Electrified BL-FP200C / SP.85S01GC01 / BL-FS200B リプレイスメント ランプ with ハウジング for Optoma プロジェクター 「汎用品」(海外取寄せ品)
【マラソンでポイント最大43倍】(業務用セット) ELPA コードキャッチ ブラック M-078BN(BK) 6個【×30セット】
Genuine Epson T126420 ハイ Capacity イエロー Ink Cartridge 「汎用品」(海外取寄せ品)
【マラソンでポイント最大43倍】(業務用セット) ELPA EDLP延長コード 1m LPE-101N(W) 【×20セット】
KONICA MINOLTA OEM TONER FOR KONICA BIZHUB C35 - 1-TNP22Y SD イエロー TONER (A0X5232) - (海外取寄せ品) Page Top